Mistiq Temple Premium Experience

Estando a unos 4 km de la Pyramid El Castillo, el Apartamento Jade Tulum Contemporary Escape permite a los huéspedes explorar una serie de destinos turísticos en sus cercanías. Este apartamento dispone de Wi-Fi y un aparcamiento.

La Casita Xaman se encuentra a unos 3 km de Apartamento Jade Tulum Contemporary Escape. Desde el apartamento, la Zona Arqueológica de Tulum está a 4 km.

Apartamento Jade Tulum Contemporary Escape dispone de un balcón y una terraza y ofrece comodidades como climatizador y TV de pantalla plana con canales vía satélite. El Apartamento Jade Tulum Contemporary Escape ofrece mobiliario cómodo, incluyendo escritorio. El establecimiento cuenta con 1 dormitorio. Para la comodidad adicional, se proporciona 1 baño.

Los huéspedes tienen la oportunidad de preparar la comida en una cocina completa.

Reservar Mistiq Temple Premium Experience Tulum

General information

Contact information

Calle 31, Tulum, México;

Reservas de Mistiq Temple Premium Experience disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Mistiq Temple Premium Experience no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Mistiq Temple Premium Experience, visita la página web del hotel

Mistiq Temple Premium Experience Ubicación

 Calle 31, Tulum, México

Ofertas de Mistiq Temple Premium Experience Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Mistiq Temple Premium Experience

  • General

    Wifi
  • Servicios de la habitación

    Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de Mistiq Temple Premium Experience

Habitaciones